• 21 ноября 2018, среда
  • Балаково, LUCKY PUB Академика Жук 46/1 (т/ц Арбат, цокольный этаж)

Pale Crow и Bandersnatch едут в большой совместный тур V3

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1955 дней назад
21 ноября 2018, начало в 19:30
Балаково
LUCKY PUB Академика Жук 46/1 (т/ц Арбат, цокольный этаж)

Pale Crow и Bandersnatch едут в большой совместный тур V3 в поддержку своих свежих альбомов! Bandersnatch — кислотные панки-экспериментаторы, теперь и с дозой синтового безумия! Pale Crow — герои московского подполья, сбросившие гранжевые капюшоны! Обе команды обновились и сменили стиль, оставив свой напор и энергетику и уже готовы разносить города тура. Собрав все свои лучшие треки и приготовив три часа рока, ребята загружаются в туровой вэн и двигают по России LUCKY PUB Ул. Академика Жук, 46/1, Балаково.

Pale Crow и Bandersnatch едут в большой совместный тур V3 в поддержку своих свежих альбомов!

Bandersnatch — кислотные панки-экспериментаторы, теперь и с дозой синтового безумия!
Pale Crow — герои московского подполья, сбросившие гранжевые капюшоны!

Обе команды обновились и сменили стиль, оставив свой напор и энергетику и уже готовы разносить города тура. Собрав все свои лучшие треки и приготовив три часа рока, ребята загружаются в туровой вэн и двигают по России

LUCKY PUB
Ул. Академика Жук, 46/1, Балаково.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше